Киев 2-х CACIB 06-07 июня 2015.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Киев 2-х CACIB 06-07 июня 2015.

Сообщение автор Admin в Вт 24 Фев 2015, 15:17

2xCACIB*WKU 06-07 июня 2015 КИЕВ
06 июня 2015 года в городе Киеве состоится международная выставка (CACIB) "День Европы - 2015".
07 июня 2015 года в городе Киеве состоится международная выставка (CACIB) "День Кинолога - 2015".

Место проведение выставок - на согласовании
В программе выставок:
-Экспертиза собак всех пород
-Чемпионаты по породам
-Конкурс ребенок и собака
-Соревнование "Старт Хендлер"
-Соревнование "Юный Хендлер"
-Соревнование "Хендлер"
-Соревнование "Хендлер Профи"
-Конкурс-шоу одежды для собак "Модняшка-Очаровашка"
-Конкурс племенная пара
-Конкурс производителя
-Конкурс питомников
Желающие принять участие в данном мероприятии могут пройти регистрацию в любом отделении Кинологического Клуба Украины или самостоятельно заполнить заявку (заявка на выставку) для принятия участия в выставке и оплатить квитанцию (квитанция оплаты) в любом банке Украины -
http://ukc.org.ua/documents.html (раздел документация).
Заполненную заявку на выставку и копию квитанции, необходимо переслать на wkuorg@gmail.com, факс (044) 248-33-11, или заказным письмом с уведомлением на почтовый адрес:
Ответственному Секретарю ККУ - Сулимовой О.П., пр-кт. Краснозвёздный №7\2, г.Киев, Украина,03037
Тел\факс +380 - 44-248-3311 ( с 12-00 до 16-00-ежедневно, выходной -воскресенье)
В случае регистрации в класс - чемпионов, победителей или рабочий, обязательно прилагать ксерокопии сертификатов признанных WKU, или(IKU) полученных до 01 мая 2014года, подтверждающие право регистрации в данный класс.
Если в заявочном листе неверно указан выставочный класс, организаторы оставляют за собой право перевести собаку в другой класс.
Перевод экспонента(собаки), после регистрации, в другой класс -запрещен.
Обращаем Ваше внимание, что экспоненты данные о которых не внесены в каталог, будут оцениваться в ринге только с присуждением оценок, без участия в сравнительных конкурсах и выдачи сертификатов.
Все заявки на выставку заполняются собственноручно, с обязательной подписью владельца.
Целевой взнос на участие в выставке только для членов ККУ :
до 01 февраля 2015г -200 грн. (не члены ККУ, другие клубы Украины -250грн)
с 01 февраля - 28 февраля 2015г - 230 грн. (не члены ККУ, другие клубы Украины -280грн)
с 01 марта по 31 марта 2015г - 250 грн.(не члены ККУ, другие клубы Украины -300грн)
с 01 апреля по 30 апреля 2015г -300 гр.(не члены ККУ, другие клубы Украины -350)
с 01 мая по 31 мая 2015г -350 грн.(не члены ККУ, другие клубы Украины -400грн)

Регистрация для иностранных участников стран-членов WKU 25 у.е.(Все другие зарубежные организации - 30 у.е)

Коллективные заявки принимаются только от руководителей отделений ККУ, и только по территориальной регистрации членов ККУ. Регистрационный взнос - 200грн до конца регистрации.

Регистрационный взнос при отказе экспонента от участия в выставке не возвращается.

Целевой взнос на участие в конкурсе - 100 гр.

При регистрации нескольких собак принадлежащих одному владельцу, стоимость регистрации каждой последующей собаки меньше на 10 гр., до 5 собак. ( Пример: 1я-200 грн., 2я- 190 грн., 3я-180 грн., 4я- 170 грн., 5я- 160 грн., все последующие по 150 грн.)
Банковские реквизиты:

ВГО «Кінологічний клуб України»
Установа банку ВАТ АБ "УКРГАЗБАНК" м.Київ
Іден.. код 33735153
Поточний рахунок 2600819196
МФО 320478
Прізвище, ім’я по батькові, адреса
Призначеня платежу - Добровільний внесок на виставку

Участники выставки приехавшие из зарубежья и из других городов Украины должны иметь ветеринарную форму №1.
Обязательна прививка от бешенства с отметкой в вет паспорте. Собаки без этих документов и прививок не будут допущены на выставку!

Экспертная бригада
1.
2.
3.
4.
5.
6.

Admin
Admin
Admin

Очки : 1892

http://sirius-kku-zp.ukrainianforum.net